Александр Рыбаков – персональная выставка

Александр Рыбаков Александр Рыбаков Источник изображения peresvetov-per.livejournal.com

Новая выставка талантливого художника будет традиционно проходить в Галерее «Пересветов переулок». В этот раз будут представлены работы Александра Рыбакова, молодого, но амбициозного мастера. На выставке можно проследить весь путь становления художника, начиная с его ранних работ.

Большинство картин выполнено в академической манере, а некоторые со своими удивительными легендами, с которыми мастер обязательно поделится. Ценители живописи наверняка заметят, что часть произведений А.Рыбакова имеют некоторую фантастическую или даже сказочную направленность, в чем явно проглядываются произведения М.Булгакова и сказочная живопись В.М.Васнецова. Поражает глубокая психология написанных портретов, которые, в то же время никак не вступают в спор с его великолепными пейзажами. Весьма интересны и автопортреты, выполненные в разных стилях и в разное время. Во всех картинах наблюдается разносторонность автора – графика перемешивается с живописью, эскизы будущих картин дают возможность представить новые работы.

Увидеть своими глазами сказочный и классический мир искусства Вы сможете увидеть в ГВЗ «Пересветов переулок».

В уютной и теплой обстановке состоялось открытие выставки. Собрались близкие друзья Александра. Все много говорили о его работах, часто эмоционально и с восхищением, сам автор поведал немало легенд о своих произведениях. Приглашаем всех посетить выставку талантливого художника, и приобщится к той энергетике, которая исходит с полотен молодого, но уже известного мастера.

Адрес выставочного зала "Пересветов переулок"

Режим работы выставочного зала:

ЕЖЕДНЕВНО с 10 до 21

вход бесплатный