В Государственном Выставочном Зале проходит выставка Юлии Снеговой

юлия снегова цветное настроение в москве юлия снегова цветное настроение в москве Источник изображения msk-times.ru

Немного подробностей для зрителя…

Талантливая московская художница Юлия Снеговая, чьи работы украшают коллекции России, США, Италии, Германии, Индии еще в юном возрасте приняла для себя решение заниматься живописью. Это было для нее средство, чтобы через призму объема и цветов выражать свои эмоции и передавать энергию.

По ее собственным словам, каждому человеку с самого рождения дан удивительный Дар, знание об Абсолютной Красоте. Здесь имеется ввиду Сознание, которое способное распознавать красоту из всего, что окружает человека, преобразуя явления, предметы, переживания и события в Ощущения. Если сказать другими словами, эмоции, которые вы испытываете и которые пробуждают радость, восторг, наплыв позитивной энергии, то есть поднимают настроение и вы ощущаете душевный подъем – все эти чувства означают, что Ваше сознание идентифицировало увиденное, как Абсолютную Красоту. Но красота для каждого может быть разное понятие, но если Вы испытали позитивные эмоции и ощущения, то для вашего сознания это и есть Абсолютная Красота.

Весь стиль картин Юлии наглядно демонстрирует созвучие работ художницы с такими столпами художественной культуры мирового масштаба, как произведения Кандинского, Марка Шагала, Энди Уорхола, Джексона Поллока, Густава Климта, Анатолия Зверева, Клода Моне. Художница считает, что она является просто проводником между людьми и Вселенной, и в своих картинах хочет отобразить тот восторг, который она испытывает от контакта.

Успех картин Юлии просто оглушительный. О популярности свидетельствует множество персональных выставок, ее концентрация на интересы современного зрителя. В основном работы Юлии выполнены акриловыми красками в форме абстракции, что соответствует тенденциям современного изобразительного искусства.

У художницы свое отношение к окружающему миру, во всех ее работах сквозит любовь и уважение ко всему живому. Ликование, радость и восторг от окружающей красоты мира выплескиваются на холст и рождают разноплановые и многогранные произведения. Какое бы ни было у зрителей отношения к картинам, но равнодушными они не оставляют никого. Ведь каждый может найти в них что-то свое особенное, созвучное его настроениям и ощущениям именно в этот момент.

Поэтому приходите, в Выставочном Зале «Пересветов переулок», побывав на выставке абстрактной живописи «Цветное настроение в Москве» которая проходит с 13 августа по 2 сентября, вы наверняка откроете для себя что-то новое и незабываемое.

Адрес выставочного зала "Пересветов переулок"

Режим работы выставочного зала:

ЕЖЕДНЕВНО с 10 до 21

вход бесплатный